Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts

  • 42 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Cracovia, alloggia in Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts Cracovia, di 42 m², che si trova a 600 m dall'Università di economia di Cracovia e a 1 km dalla Rynek Główny. La capacità di quest'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.

Per una maggiore comodità, l'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts ha un bagno con WC separato e una lavatrice. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli.

Le camere sono dotate anche di un angolo cottura.

L'appartamento vanta una posizione ottima, abbastanza vicino alla stazione ferroviaria Kraków Main. Il centro di Cracovia dista circa 1 km dalla struttura. Il Castello del Wawel si trova a una distanza di 2 km da quest'appartamento. La fermata dell'autobus Muzeum Armii Krajowej 01 è situata a breve distanza da questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts Cracovia
Crimson & Beige Chic - Ac, Parking - Old Town
Prezzo solo per cellulari

Crimson & Beige Chic - Ac, Parking - Old Town

8.9
Ottimo 86 recensioni
63 m dalla struttura
USD 188 USD 169
a notte
Rentplanet - Apartament Lubicz
Prezzo solo per cellulari

Rentplanet - Apartament Lubicz

8.2
Ottimo 75 recensioni
63 m dalla struttura
USD 184 USD 166
a notte
The Old Brewery Family Apartment - 3 Bedrooms & Parking - By Upstairs
Prezzo solo per cellulari

The Old Brewery Family Apartment - 3 Bedrooms & Parking - By Upstairs

8.6
Ottimo 42 recensioni
117 m dalla struttura
USD 364 USD 328
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria Centrale di Cracovia
    100 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts?
      L'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts si trova nel quartiere Cracovia Centro, a 600 m dall'Università di economia di Cracovia.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts?
      Durante il soggiorno a Cracovia, non mancare di visitare l'Università di economia di Cracovia ( 600 m) e il Castello del Wawel, che si trovano a 25 minuti a piedi dall'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts?
      Il prezzo di affittare l'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts è di 420 €.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • JCB
      • Maestro
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts?
      Tra i ristoranti vicino all'Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts ci sono Browar Lubicz e Bar Smok, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 42 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria Centrale di Cracovia
    100 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Old Railway Station View Lubicz Residence Wawelofts Cracovia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi